Микроскоп Биомед-2 предназначен для наблюдений и морфологических исследований препаратов в проходящем свете по методу светлого поля.
Микроскопы могут быть использованы в различных областях медицины (гематологии, дерматологии, урологии, пульмонологии и т. д.), при диагностических исследованиях в клиниках и больницах, а также в биологии, зоологии, экологии и др.
Основные особенности:
|
технические характеристики |
|
|
Методы исследования |
Светлое поле |
|
Увеличение |
40х...1600х |
|
Насадка |
Монокулярная |
|
Револьверная головка |
4-х гнездная |
|
Ахромат-объективы |
4х0,1; 10х0,25; 40х0,65; 100х1,25МИ |
|
Широкопольные окуляры |
10х/18 мм, 16х/12 мм |
|
Предметный столик |
Двухкоординатный с препаратоводителем, 110х125 мм |
|
Конденсор |
Иммерсионный, апертура 1,25 |
|
Светофильтры сменные |
синий, зеленый |
|
Источник света |
Лампа накаливания 20 Вт |
|
Источник тока |
220 В/50 Гц |
|
Габаритные размеры |
250х185х380 мм |
|
Масса, не более |
3,5 кг |
Аксессуары (опции):
ЗАО "Союзхимпром" более 15 лет работает в области комплексного оснащения химических и эколого-аналитических лабораторий, предприятий разного профиля, государственных служб охраны окружающей среды и санитарного контроля Урала, Сибири и Дальнего Востока.Все что Вам нужно. Основное преимущество новосибирского ЗАО "Союзхимпром" — комплексность поставки.