Тринокулярный микроскоп Биомед-5Т предназначен для проведения медицинских и биологических исследований в проходящем свете в светлом поле.
Микроскоп Биомед-5 имеет встроенную в основание осветительную систему.
Применяется в лабораториях медицинских учреждений любого уровня, а также для учебных целей в высших и средних учебных заведениях.
|
технические характеристики |
|
|
Метод исследования |
светлое поле |
|
Увеличение, крат |
40х...1600х |
|
Насадка |
бинокулярная поворотная на 360° с наклоном 30°, компенсация диоптрийной разницы (±5 диоптрий), межзрачковое расстояние 55...75 мм |
|
Револьверная головка |
4-х гнездная |
|
Ахромат-объективы |
4х0,1; 10х0,25; 40х0,65; 100х1,25МИ |
|
Широкопольные окуляры |
WF-10х/18 мм; WF-16х/14 мм |
|
Предметный столик |
122х125 мм с двухкоординатным перемещением со съемным препаратоводителем, коаксиальная рукоятка |
|
Конденсор |
Иммерсионный, регулируемый по высоте, с ирисовой диафрагмой, система Аббе A=1.25, с держателем фильтров |
|
Конденсор темного поля |
- |
|
Фокусировочный механизм |
2-х сторонний коаксиальный механизм грубой и точной регулировки с защитой образца |
|
Светофильтры сменные |
Синий, зеленый, желтый |
|
Осветитель |
6 В/20 Вт, встроен в основание |
|
Источник света |
Галогенная лампа |
|
Источник тока |
220 В |
|
Габаритные размеры |
320х220х430 мм |
|
Масса |
7 кг |
Аксессуары (опции):
ЗАО "Союзхимпром" более 15 лет работает в области комплексного оснащения химических и эколого-аналитических лабораторий, предприятий разного профиля, государственных служб охраны окружающей среды и санитарного контроля Урала, Сибири и Дальнего Востока.Все что Вам нужно. Основное преимущество новосибирского ЗАО "Союзхимпром" — комплексность поставки.