Дистиллятор ДЭ-25 предназначен для производства дистиллированной воды, отвечающей требованиям действующей Госфармакопеи РФ ФС 42-2619-89, путем тепловой перегонки воды, отвечающей требованиям Сан.ПиН2.1.4.559-96.
Аквадистиллятор используется в медицинских учреждениях, а также для очистки питьевой воды от радионуклидов в чрезвычайных ситуациях и использования дистиллята в питьевых целях после его минерализации (п.8.13) в других учреждениях.
Аквадистиллятор климатического исполнения УХЛ4.2 при эксплуатации устойчив к воздействию температуры от 10 до 35 оС и относительной влажности окружающего воздуха 80% при температуре 25 оС.
Гарантийный срок - 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию.
Технические характеристики |
|
Производительность |
25 л/час |
Мощность макс. |
15000 Вт |
Питание |
380 В |
Частота |
50...60 Гц |
Расход воды на охлаждение, не более |
350 л/час |
Климатическое исполнение |
УХЛ 4,2 |
Габариты |
460x382x685 мм |
Масса |
30 кг |
ЗАО "Союзхимпром" более 15 лет работает в области комплексного оснащения химических и эколого-аналитических лабораторий, предприятий разного профиля, государственных служб охраны окружающей среды и санитарного контроля Урала, Сибири и Дальнего Востока.Все что Вам нужно. Основное преимущество новосибирского ЗАО "Союзхимпром" — комплексность поставки.